Вывоз металлолома в Сосногорске

Заказать услугу вывоза металлолома в Сосногорске или Республике Коми. Грузчики, переезды, такелаж под ключ по цене от 794 руб. Уточните стоимость прямо сейчас по тел. +7 995 222-7453 Расчёт бесплатно. Гарантия. Скидки в марте до 11%.

Вывоз металлолома в Сосногорске цена от 794 руб.

Услуга вывоза металлолома

Нужно вывезти большое количество металлолома? – воспользуйтесь услугами нашей компании СуперЭкс-Сно. Не торопитесь выбрасывать старое сырье, оно может стать источником дополнительного дохода. Перечень наших услуг включает:

• приемку металлолома;
  • выполнение демонтажных работ;
  • вывоз сырья.

Наши услуги доступны частным лицам и организациям, мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество. Вы сможете утилизировать отходы производства из цветных и черных металлов, а наша компания обеспечит предприятия качественным вторсырьем, поспособствует улучшению экологической обстановки в городе Сосногорск.

Вывоз металлолома на выгодных условиях

Мы принимаем металлолом по выгодной для клиентов стоимости. Посмотрите цены в прайс-листе, и подсчитайте прибыль. Если вам нужно избавиться от большого объема металлолома, воспользуйтесь сопутствующими услугами по его демонтажу.

Сотрудничество с нашей компанией, офис которой находится по адресу Сосногорск, улица Зои Космодемьянской, 18, избавит вас от необходимости арендовать спецтехнику, чтобы доставить вторсырье в пункт приема. Нами будет предоставлено документальное подтверждение сдачи лома на утилизацию.

Оценить и взвесить сырье можно на территории его расположения. Демонтажные, погрузочно-разгрузочные работы будут выполнены без вашего участия.

Услугу разборки можно заказать по телефону +7 (995) 222-7453.

Сроки проведения демонтажных работ от 13 часов до нескольких дней и зависят от их сложности и особенностей металлоконструкций. Для быстрого демонтажа применяются специальные приспособления.

Независимо от размеров партии сырья оплата производится сразу. Мы гарантируем оперативное и честное взвешивание металлолома электронными весами. Приемка больших партий осуществляется по более высокой стоимости.

Демонтажные работы и вывоз с территории объекта занимают минимум времени. Наша компания СуперЭкс-Сно сотрудничает с частными лицами, ИП, крупными и мелкими организациями.

Рассчитать на калькуляторе Вывоз металлолома в Сосногорске

Цены на вывоз металлолома

Медь с вывозом Лом алюминиякг164
Алюминий с вывозом Лом латуникг387
Латунь с вывозом Лом нержавейкикг112
Лом бронзыкг.402

Вывоз металлолома в Сосногорске цена от 794 руб.

Утилизация металлолома «под ключ» в 2024 году

Если у вас нет собственного транспорта для вывоза металлолома, позвоните в нашу компанию СуперЭкс-Сно. Для небольших партий предоставляются Газели, а для крупных – специализированная техника, оснащенная гидравлическими манипуляторами. Опытный оператор проконтролирует погрузку металлолома в машины.

Демонтажные работы выполняются оперативно. Для резки металла мы задействуем не только механический способ, но и газовое оборудование (актуально для разгерметизации крупногабаритных конструкций – старых транспортных средств, контейнеров). Для измельчения металлических листов применяются гидравлические ножницы.

Процесс резки изделий из металла довольно трудоемкий, не рекомендуем пытаться справиться с подобной задачей самостоятельно. Эта работа требует повышенной концентрации и соблюдения правил безопасности.

При профессиональной резке металлолома и демонтаже конструкций никто не пострадает. Позвоните по телефону +7 (995) 222-7453, чтобы заказать эту услугу. Все сложности, связанные с резкой и вывозом металла мы возьмем на себя. Вам нужно лишь подать заявку и получить деньги за утилизацию сырья.

Рассчитать на калькуляторе Вывоз металлолома в Сосногорске

Вопросы про вывоз металлолома

После приема мы отправляем металлолом на перерабатывающий завод. Там его подвергнут сортировке, удалению примесей, мусора. После следует переплавка.. При соблюдении всех технологий вторсырье ни в чем не уступит продукции, полученной из руды.

Да, для физических лиц необходимо предъявить паспорт, Для гражданина другого государства – паспорт иностранного гражданина, свидетельство о временной регистрации. Для юридических лиц есть свой пакет необходимых документов.

Каждая партия металлолома индивидуально должна быть сопровождена накладной. Обычно лом металла продает сотрудник компании, который обладает нужными полномочиями. Для получения более подробной информации оставьте заявку на сайте СуперЭкс-Сно и мы свяжемся с вами в течении 43 минут.