Подсобные рабочие в Сосногорске

Заказать услуги подсобных рабочих в Сосногорске и Республике Коми. Грузчики, переезды, такелаж под ключ по выгодной цене от 635 руб. Уточните стоимость прямо сейчас по тел. +7 995 222-7453 Расчёт бесплатно. Гарантия. Скидки в марте до 11%.

Подсобные рабочие в Сосногорске цена от 635 руб.

Услуги подсобных рабочих

Услуги подсобных рабочих востребованы среди частных лиц и различных организаций. Заказать их на выгодных ценовых условиях в городе Сосногорске можно в СуперЭкс-Сно.

Подсобные рабочие являются универсальными специалистами, труд которых незаменим на различных объектах. Поиск квалифицированных подсобников не всегда увенчивается успехом. Избежать проблем с наемными работниками позволит обращение в компанию СуперЭкс-Сно. Вам будут предоставлены лучшие кадры.

Перечень обязанностей подсобных рабочих

У наших подсобных рабочих, стоимость услуг которых доступная, имеется большой опыт трудовой деятельности на строительных и иных объектах c 2011 года. Они прекрасно справляются с возложенными на них обязанностями. Перечень выполняемых ими работ включает:

• оказание помощи узкоспециализированным специалистам – плиточникам, каменщикам, штукатурам;
  • благоустройство территорий;
  • погрузка и разгрузка вещей;
  • упаковку товара или личного имущества в преддверии транспортировки.

Наши подсобные рабочие умеют сортировать грузы, знают нюансы их перевозки и погрузки, разбираются в способах крепления в кузовах авто. Универсальных специалистов можно пригласить для уборки территории, расчистки дорог, помощи с переездом.

Услуги квалифицированных подсобных рабочих

Подсобные рабочие, услуги которых можно заказать в любое удобное время, безукоризненно выполняют все поручения от руководства. Они строго соблюдают технику безопасности, действуют слаженно и не халтурят.

Приезжайте в наш офис, расположенный по адресу улица Зои Космодемьянской, 18, чтобы обсудить все нюансы найма подсобных рабочих. Заключение официального договора, в котором будут прописаны сроки выполнения нужных вам работ, избавят от вас от лишних забот и проблем.

Бывают случаи, когда бюджет организации не позволяет ей держать большой штат сотрудников, необеспеченных постоянной занятостью. Если речь идет о небольшой фирме, для экстренной приемки товара, оборудования, выполнения погрузочно-разгрузочных работ рациональнее привлечь людей со стороны.

Позвоните по телефону +7 (995) 222-7453, чтобы пригласить подсобных рабочих на несколько часов или дней. Поставьте перед ними задачу провести инвентаризацию, убрать территорию или упаковать вещи в преддверии переезда и не сомневайтесь, что они оперативно с ней справятся. Для быстрого выполнения работ, будь то озеленение территории, уборка мусора или снега нами будет предоставлена вся необходимая техника и инструменты. Цены на услуги подсобных рабочих демократичные, с ними можно ознакомиться в прайс-листе.

Универсальные специалисты справятся с работами, для выполнения которых нельзя или нецелесообразно привлекать дорогостоящую технику. Погрузчик не способен перемещаться по узким помещениям и лестницам, работу бетономешалки нужно контролировать, а экскаватор проедет далеко не везде. Не забывайте о том, что приобретение техники окупается долго, а ее аренда на короткий срок непрактична.

Рассчитать на калькуляторе Подсобные рабочие в Сосногорске

Подсобные рабочие в Сосногорске

Цены на услуги подсобных разнорабочих

Погрузочно-разгрузочные работычас238
Услуги по выносу мусорачас265
Складской персоналчас212
Земляные работычас238
Уборка территории от снега, строительного мусорачас212
Строительные работычас212
Благоустройство озеленение территориичас212

Подсобные рабочие в Сосногорске цена от 635 руб.

Дополнительная рабочая сила

В компании СуперЭкс-Сно можно заказывать услуги подсобных рабочих на постоянной основе и разово. При возникновении необходимости в фасовке, упаковке, сортировки товара, уборки двора или стройплощадки, помощь с выполнением строительных или мелких ремонтных работ, мытьем окон – звоните по телефону +7 (995) 222-7453.

Мы можем предоставить в ваше распоряжение 2-11 человек. С выдачей спецодежды и контролем за ходом работ не будет проблем. Подсобными рабочими руководит опытный бригадир. Все наши сотрудники прошли инструктаж по технике безопасности и ответственно подходят к выполнению заданий. В нашей компании не работают гастарбайтеры, лица с судимостями, у всех наших рабочих есть российское гражданство. Можете не сомневаться в качестве оказываемых нами услуг.

Надежные и исполнительные подсобники придут вам на помощь в выполнении несложных рутинных дел. Благодаря нашему содействию вы сможете с легкостью сформировать штат подсобных рабочих с учетом объемом загрузки для проведения работ на базе, складе или стройплощадке.

Обращайтесь в нашу компанию, и мы предоставим вам подсобных рабочих в городе Сосногорске на нужный срок. Один звонок и бригада компетентных помощников прибудет по указанному адресу.

Рассчитать на калькуляторе Подсобные рабочие в Сосногорске

Вопросы про подсобных рабочих

В СуперЭкс-Сно можно заказать подсобных работников для работ на стройке, на складах, для погрузочно-разгрузочных работ, для ремонтных работ. Если вам необходим рабочий с определенными навыками сообщити это во время оформления заявку и мы подберем сотрудника с хорошим опытом и квалификацией.

У нас в штате больше 53 сотрудников, для ваших работ мы можем предоставить столько работников сколько потребуется.

Если во время проведения каких либо работ наш сотрудник повредит или испортит ваше имущество мы постараемся оперативно решить этот вопрос. Исправить повреждение или выплатить компенсацию.