Такелажные работы в Сосногорске

Заказать Такелажные работы в Сосногорске. Грузчики, переезды, такелаж под ключ по выгодной цене от 3068 руб. Уточните стоимость прямо сейчас по тел. +7 995 222-7453 Расчёт стоимости бесплатно. Гарантия. Скидки в марте до 11%.

Такелажные работы в Сосногорске цена от 3068 руб.

Профессиональное выполнение такелажных работ

Обращайтесь в нашу компанию при необходимости организовать выполнение такелажных работ. Нами предоставляется полный комплекс услуг в данной сфере.

Необходимость в проведении такелажных работ возникает при переездах предприятий, модернизации фабрик. Самостоятельно справиться с транспортировкой крупногабаритных и хрупких грузов практически нереально, в таких случаях требуется помощь профессиональных такелажников.

Виды такелажных работ

Такелажные работы принято классифицировать по степени сложности.

К категории сложных относят перемещение крупных грузов, осуществляемое с помощью спецтехники и специальных конструкций.

При выполнении работ средней сложности задействуют гидравлические приспособления, подъемные краны. Таким способом перемещают грузы, вес которых не превышает 16 тонн.

Простые работы выполняются вручную или при помощи инструментов, к примеру, ремней. Такие услуги востребованы при квартирных и офисных переездах.

Разница между такелажниками и грузчиками

При необходимости перемещения крупногабаритных и тяжелых объектов к делу приходится привлекать такелажников. Это люди, которые прошли обучение, и имеют допуск к проведению подобных работ. Профессиональные такелажники знают, как правильно пользоваться спецтехникой и другими инструментами, предназначенными для перемещения грузов.

Аттестованные специалисты ответственно относятся к работе, оптимизируют ее стоимость за счет быстрого и эффективного решения поставленных задач, соблюдают стандарты, действующие в сфере безопасности.

Заказать услуги такелажников в городе СуперЭкс-Сно можно по телефону +7 (995) 222-7453. Наши специалисты справляется с грузоподъемными операциями любой сложности, оперативно прибудут на объект. Мы гарантируем высокий уровень квалификации персонала, выполнение такелажных работ обойдется вам недорого. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Рассчитать на калькуляторе Такелажные работы в Сосногорске

Цены на такелажные работы

Наименование работЕд. изм.Цена от.
Такелаж станковчас1270
Такелаж оборудованиячас265
Такелаж печатного оборудованиячас371
Такелаж медицинского оборудованиячас371
Стропальные работычас4654
Перемещение тяжелых грузовчас6346
Такелаж банковского оборудованиячас371
Такелаж трансформаторов44003710

Такелажные работы в Сосногорске цена от 3068 руб.

Профессиональный подход к перемещению сложных грузов

Такелажники, работающие в компании СуперЭкс-Сно, без труда справятся с перемещением сложных грузов. Они имеют большой опыт в этом деле, более 11 лет. Сотрудничество с нашей организацией даст вам сразу несколько преимуществ:

• Грамотную организацию процесса перемещения сложных грузов.
  • Гарантию сохранности груза. Этот момент прописывается в договоре.
  • Применение надежных методик погрузки и транспортировки.
  • Быстрое оформление документации на такелажные работы, включая сопроводительную.
  • Оперативное выполнение работ с соблюдением техники безопасности.

Такелажники, получившие опыт практическим путем, решают простые и сложные задачи. Все наши сотрудники прошли обучение и аттестацию. Они могут выполнить такелажные работы даже в малогабаритном помещении, в условиях ограниченного пространства.

После получения заявки от клиента наш инженер, стоимость его услуг можно посмотреть в прайсе, приезжает на объект для оценки предстоящих физических и технологических ресурсозатрат.

Комплексные такелажные мероприятия выполняются в несколько шагов, включающих:

• демонтаж оборудования;
  • выбор оптимального маршрута перевозки;
  • оценку условий погрузочной платформы (определение наличия возможности размещения спецтехники в назначенное время);
  • замеры площадок, расширение дверных проемов при необходимости;
  • упаковка груза и его перемещение.

Погрузочно-разгрузочные работы выполняют опытные операторы, которые в совершенстве владеют грузоподъемной техникой: автокранами, специальными порталами, предназначенными для перемещения крупногабаритных грузов. Оборудование, которым мы пользуемся, удобно транспортировать в автофургонах, его сборка занимает минимум времени.

Рассчитать на калькуляторе Такелажные работы в Сосногорске

Вопросы про такелажные работы