Грузчики для грузовых машин в Сосногорске

Грузчики для погрузки и разгрузки машин в Сосногорске. Грузчики, переезды, такелаж под ключ по выгодной цене от 392 руб. Уточните стоимость прямо сейчас по тел. +7 995 222-7453 Расчёт бесплатно. Гарантия. Скидки в марте до 11%.

Грузчики для грузовых машин в Сосногорске цена от 392 руб.

Услуги грузчиков для переезда любой сложности

Если предстоит переезд любой сложности, то стоит заказать не только грузовую машину, но и услуги универсальных специалистов по транспортировке. Это поможет сохранить здоровье сотрудников или близких, сэкономит время и станет гарантией сохранности вещей. Наша компания СуперЭкс-Сно предлагает оформить договор и привлечь грузчиков с опытом более 11 лет для перевозки вещей, предметов мебели и техники в городе Сосногорске. Конечная стоимость озвучивается и прописывается в документе с учетом часов работы, сложности перемещаемых предметов, наличия лифта.

Какие грузы перемещают наши грузчики

Компании и обычные физлица все чаще выбирают помощь профессиональных грузчиков при переезде на новое место жительства или работы. Аргумент в пользу услуг такого характера:

• многозадачность сотрудников;
  • скорость переезда без тревог со стороны заказчика и просьб о помощи;
  • гарантия сохранности вещей;
  • доступная стоимость услуги.

Мы предлагаем обслуживание при переезде: офисов, квартир, архивов, магазинов. Индивидуальный переезд под ключ, без присутствия заказчика. Переносим крупногабаритные предметы: офисные сейфы, музыкальные инструменты, мебель. Также справимся с перемещением:

• бытовых приборов;
  • стройматериалов;
  • магазинного и производственного оборудования;
  • сантехники;
  • картин и других предметов интерьера.

Дополнительные услуги: погрузка и выгрузка фур, помощь в работе на складах.

Весь штат проходит двойную проверку, чтобы вы были уверенны в порядочности и профессионализме каждого нанятого работника.

Рассчитать на калькуляторе Грузчики для грузовых машин в Сосногорске

Грузчики для грузовых машин в Сосногорске

Цены на услуги грузчиков для грузовых машин

Услуги1 час2 часа3 часа
1 грузчик189429513797
2 грузчика274041155817
3 грузчика379751726928
4 грузчика485562307985

Грузчики для грузовых машин в Сосногорске цена от 392 руб.

Что умеют профессиональные грузчики

Наши универсальные работники проделывают следующие виды работ:

• отключение и подключение техники, оборудования;
  • демонтаж устройств и разборку/сборку мебели;
  • упаковку в специальные материалы;
  • спуск вещей на лифте или по лестнице с учетом габаритов;
  • расстановку и закрепление предметов в машине;
  • сопровождение до пункта назначения;
  • расстановку мебели на новом месте;
  • демонтаж построек;
  • вывоз бытовых отходов.

При наличии объемных предметов грузчики осуществляют спуск с помощью такелажных устройств. Углы защищают специальными накладками, чтобы предотвратить повреждение дверных проёмов, напольного покрытия и пр. Закажите наши услуги и вы останетесь довольны!

Преимущества сотрудничества

• Скидка до 15% при третьем обращении.
  • Приезд сотрудников на объект в оговоренное время.
  • Тариф работы каждого грузчика зафиксирован в договоре, поэтому переплат не будет.
  • Большое количество сотрудников позволяет проводить по несколько десятков переездов в день, так что вы не будете ожидать пока бригада перевезет остальных заказчиков.
  • Транспортируем любую мебель или технику бережно, с учетом всех особенностей вещей.
  • Предоставляем услугу предварительной оценки совершенно бесплатно при последующем заказе в городе Сосногорске.
  • Работаем в любое время дня и ночи, в том числе и в праздники.
  • Расставляем предметы в автомобиле так, чтобы сэкономить пространство и ваши средства. Не устраиваем передышки.
  • Предлагаем только официальное сотрудничество с заключением договора и предоставляем закрывающие документы по окончании работ.
  • У нас есть все необходимые инструменты, упаковочный материал и приспособления для перемещения грузов.
  • Наши грузчики всегда в отличной физической форме, приветливы и общаются с клиентами в корректной форме.

Стоимость работы грузчиков

Грузчики-комплектовщики работают по фиксированной цене. При переезде за пределы города и работе в условиях отсутствия лифта стоимость увеличивается на 11%. Оплата производится перед выездом рабочих, во время подписания договора сотрудничества. Вы можете перечислить средства на карту либо заплатить наличными. Отзывы благодарных заказчиков помогут вам убедиться в честности и надежности наших грузчиков, а это более 10 000 человек.

Позвоните по номеру +7 (995) 222-7453, чтобы обговорить все детали заказа услуги грузчика в компании СуперЭкс-Сно, после ожидайте оценщика. Если вы определились с датой и временем переезда приезжайте к нам в офис сразу по адресу Сосногорск, улица Зои Космодемьянской, 18, после заключения договора и оплаты бригада комплектовщиков незамедлительно выедет на объект в оговоренный час. Также можно оформить онлайн заявку. мы сделаем ваш переезд незаметным. Обращайтесь!

Рассчитать на калькуляторе Грузчики для грузовых машин в Сосногорске

Грузчики для грузовых машин в Сосногорске

Вопросы про грузчиков для грузовых машин