Демонтаж фундаментов в Сосногорске

Заказать услугу по демонтажу фундамента в Сосногорске. Грузчики, переезды, такелаж под ключ по выгодной цене от 720 руб. Уточните стоимость прямо сейчас по тел. +7 995 222-7453 Расчёт бесплатно. Гарантия. Скидки в марте до 11%.

Демонтаж фундаментов в Сосногорске цена от 720 руб.

Демонтаж фундаментов в Сосногорске

Каждый мужчина в жизни должен построить дом. Но часто приходиться строить на том месте где уже что-то стояло. Приходится разбирать фундамент. Выясняется, что этот фундамент сделан предками на совесть с использованием известкового раствора с куриными яйцами или железобетон с использованием цемента марки 500 и рельсы вместо арматуры. Появляется необходимость узнать, как же можно разобрать такой фундамент, и кто это может сделать. Другой проблемой часто бывает вывоз разрушенного фундамента. Ведь впоследствии здесь будут закладывать фундаменты под другой дом.

Виды демонтажа

В зависимости от вида фундамента существует несколько способов разборки фундамента:

Ручной
– использование кувалды, перфоратора. Если размеры фундамента небольшие и сам фундамент не слишком глубокий и состоит из столбов или ленточный, но без применения арматуры. Много пыли, трудности погрузить и вывезти весь строительный мусор.
Пневмоинструмент
– отбойные молотки и ножницы для резки арматуры. Метод не самый дорогой, но шумный.
Экскаватор
– с ковшом или специальной насадкой. Используется там, где есть подъезд тяжелой техники и большие объемы работ. Удобен тем, что экскаватор может сразу и погрузить на самосвалы.
Алмазное бурение
– использование алмазного инструмента для разрушения фундамента. Тихо быстро, но дорого.
Взрыв
– очень быстро, но опасно и дорого. В черте города запрещено.
Гидроклин
– разрушение направленной струей воды под очень высоким давлением. Вода подается в предварительно просверленные отверстия. Бесшумно, эффективно, можно применять на больших площадях. Требуется специальная техника.
Ультразвук
– сверлятся отверстия и в них направляют ультразвук от генератора. Очень удобный и быстрый способ, но также как гидроклин требует специальное оборудование.
Химический
– в отверстия заливают жидкость разрушающая бетон. Ослабленный бетон потом разрушаю вручную или другим удобным способом.

Все тонкости способов и возможность их использования Вы сможете выяснить для себя если приедете в наш офис по адресу Сосногорск, улица Зои Космодемьянской, 18. СуперЭкс-Сно постоянно устраивает различные акции. Можно уточнить в какое время лучше заказать выполнение работ и получить большие скидки до 16%.

Рассчитать на калькуляторе Демонтаж фундаментов в Сосногорске

Цены на демонтаж фундамента

Демонтаж кирпичного фундаментачас265
Демонтаж бетонного фундаментачас286
Демонтаж ленточного фундаментачас244
Демонтаж ж/б фундаментачас265
Вывоз мусора от фундамента самосваломчас4231

Демонтаж фундаментов в Сосногорске цена от 720 руб.

Как заказать разбор фундамента

Процедура выполнения заказа проста, Вы звоните по телефону +7 (995) 222-7453, мы составляем заявку. Далее приезжает специалист, который осматривает фундамент, делает замеры, определяет метод или комбинацию методов, которым будет максимально быстро и дешево выполнить Ваш заказ. Рассчитывается смета с перечнем работ и указанием стоимости. Вы можете лично приехать в наш офис по адресу: город Сосногорск, улица Зои Космодемьянской, 18 и озакомиться с дополнительными опциями у наших специалистов, вместе с ними окончательно определить все пункты договора со сроками и окончательной ценой. После оплаты договор будет выполнен точно в указанный срок.

На цену и сроки исполнения влияют следующие факторы:

• материал фундамента и его конструкция;
  • место нахождения объекта (возможность подъезда);
  • глубина залегания и размеры фундамента;
  • наличие других построек на близком расстоянии;
  • качество бетона и наличие арматуры;
  • способ демонтажа.

Есть еще некоторые преимущества доверить дело профессионалам, а не заниматься самостоятельно.

• Есть весь необходимый инструмент, техника и профессионально подготовленные люди;
  • Есть разрешения на выполнение любых демонтажных работ;
  • Все согласования и разрешения компания берет на себя;
  • Есть люди и транспорт для вывоза и утилизации строительного мусора (погрузка мусора вручную на самосвал очень трудна. Требуется заказывать контейнеры и грузить в них);
  • У нас есть различные акции и скидки до 16%.

Рассчитать на калькуляторе Демонтаж фундаментов в Сосногорске

Вопросы про демонтаж фундамента

Да, для этого при заказе услуги вам необходимо сообщить менеджеру СуперЭкс-Сно что вам необходима доп. услуга по вывозу мусора.

Компания СуперЭкс-Сно занимается услугами по демонтажу более 11 лет. За это время мы накопили множество знаний и приобрели опыт который позволяет гарантировать качество выполнения работ. Все что мы обещаем выполнить будет прописанов договоре!

Срок работ зависит напрямую от типа фундамента, от площади и объемов работ, и конечно от сложности доступа. Точные сроки мы можем озвучить после выезда специалиста но объект.